Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Shapes of Nature |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7xH8 cm |
| Contenu, ml. | 195 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173320950 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ifIwJJt5--/cgzuz9r9wm27aovu9sgz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--pae9ub1j--/i3bh4w7m5aw5vtplxqme.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060640
Paula Tasse, Verte, Grès
D7xH8 cm
Prix de vente indicatif
€ 8,50
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Paula de Bloomingville est en grès et revêtue d'un émail réactif. Elle se présente dans une douce teinte blanche avec une bande verte qui se fond harmonieusement dans la surface, créant une transition subtile. Le bord inférieur irrégulier de la bande ajoute une touche distinctive. En raison de la nature de l'émail, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Shapes of Nature |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7xH8 cm |
| Contenu, ml. | 195 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173320950 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ifIwJJt5--/cgzuz9r9wm27aovu9sgz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--pae9ub1j--/i3bh4w7m5aw5vtplxqme.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi



























