Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH8 cm |
| Contenu, ml. | 275 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173344000 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--tdG-hFNz--/ynba3yexvj8wvwjqfcnj.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--2qA04_Ew--/lnabtqd2rbioutm4cs92.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072056
Paula Tasse, Rose, Grès
D9xH8 cm
Prix de vente indicatif
€ 17,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Paula de Bloomingville est en grès avec un doux ton rose. Elle est ornée d'un émaillage réactif qui crée une transition de couleur harmonieuse avec de subtiles stries verticales et une surface légèrement texturée. En raison de la nature de l'émaillage, des variations de couleur peuvent apparaître.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH8 cm |
| Contenu, ml. | 275 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173344000 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--tdG-hFNz--/ynba3yexvj8wvwjqfcnj.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--2qA04_Ew--/lnabtqd2rbioutm4cs92.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi






































