Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH8 cm |
| Contenu, ml. | 275 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173343911 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--O8CBlVar--/njyixdk0zelnxqoilkgk.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--fqTZEcnK--/bswimfsoageak5lvzedy.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072047
Paula Tasse, Gris, Grès
D9xH8 cm
Prix de vente indicatif
€ 17,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Paula de Bloomingville est en grès avec une glaçure réactive aux nuances de gris. Sa surface présente une finition brillante avec une subtile texture mouchetée et des bandes horizontales délicatement fusionnées créant un effet dégradé doux. De légères variations de couleur peuvent survenir en raison de la nature de la glaçure.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH8 cm |
| Contenu, ml. | 275 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173343911 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--O8CBlVar--/njyixdk0zelnxqoilkgk.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--fqTZEcnK--/bswimfsoageak5lvzedy.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi










































