Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L17,5xH8xW11,5 cm |
| Contenu, ml. | 100 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173338214 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--S4awdYAq--/oaanmhsmh0ica0hy11bf.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--EW6MF89Z--/fl0telzdcrbz5gcwj3am.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061857
Paula Boîte à beurre, Gris, Grès
L17,5xH8xW11,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 36,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Boîte à beurre Paula de Bloomingville est fabriquée en grès et dotée d’une glaçure réactive. Elle arbore une teinte grise avec des transitions douces et fluides dans des nuances plus claires et chaleureuses, créant un effet de dégradé subtil. La surface brillante accentue l'expression harmonieuse. En raison de la nature de la glaçure, des variations de couleur peuvent se produire.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L17,5xH8xW11,5 cm |
| Contenu, ml. | 100 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173338214 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--S4awdYAq--/oaanmhsmh0ica0hy11bf.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--EW6MF89Z--/fl0telzdcrbz5gcwj3am.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi




















