Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L14,5xH9,5xW11,5 cm |
| Contenu, ml. | 440 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpainted |
| EAN Code | 5711173354108 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--KyXgnKfF--/npahcv9xytnjizooths6.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--shQ_Nro_--/mpvf32dqiuf9scdlntam.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82063168
Phoenix Boîte à beurre, Multicolore, Grès
L14,5xH9,5xW11,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 54,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Boîte à beurre Phoenix de Bloomingville est une pièce en grès, peinte à la main et recouverte d’une glaçure brillante. Elle arbore un motif rayé aux tons contrastés, complété par une poignée en anneau. De légères variations de motif et d’intensité des couleurs peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L14,5xH9,5xW11,5 cm |
| Contenu, ml. | 440 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpainted |
| EAN Code | 5711173354108 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--KyXgnKfF--/npahcv9xytnjizooths6.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--shQ_Nro_--/mpvf32dqiuf9scdlntam.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
D'autres ont également acheté
Phoenix Cruche avec couvercle , Multicolore, Grès
82063167
D10,5xH20,5 cm
Prix de vente indicatif€ 51,90


















