Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Local Heart |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9,5xH7,5 cm |
| Contenu, ml. | 240 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Variations in color and pattern may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Hand decorated |
| EAN Code | 5711173321292 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--nPONdLBT--/r5zpp6aa7bslf1mahh4i.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Sc3iYGWn--/newtvdee9rr5c97wzooh.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060875
Heikki Tasse, Blue, Grès
D9,5xH7,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 12,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Heikki de Bloomingville est en grès. Elle est ornée d'un motif inspiré des feuilles, décoré à la main, agencé en un motif radial qui entoure la tasse, créant un contraste saisissant avec le fond clair. Des variations de couleur et de motif peuvent apparaître.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Local Heart |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9,5xH7,5 cm |
| Contenu, ml. | 240 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Variations in color and pattern may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Hand decorated |
| EAN Code | 5711173321292 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--nPONdLBT--/r5zpp6aa7bslf1mahh4i.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Sc3iYGWn--/newtvdee9rr5c97wzooh.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi










