Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH9 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Each piece is unique as it is decorated by hand |
| EAN Code | 5711173304684 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--keU3jWJJ--/py1tnpazvfw55j5vywjb.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--NBmGT6k8--/swfgoboir4y4qbzirojc.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82054408
Lobelia Tasse, Blue, Grès
D8xH9 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 41,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Lobelia de Creative Collection est un coffret de 2 tasses en grès. En bleu avec une surface légèrement mouchetée, les tasses sont ornées de rayures verticales, et l'une d'elles est agrémentée d'un bord à finition dorée. Chaque pièce est décorée à la main, ce qui apporte de légères variations dans le motif et la finition.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH9 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Each piece is unique as it is decorated by hand |
| EAN Code | 5711173304684 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--keU3jWJJ--/py1tnpazvfw55j5vywjb.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--NBmGT6k8--/swfgoboir4y4qbzirojc.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







