Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D10,5xH7 cm |
| Contenu, ml. | 320 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown item, small irregularities from item to item will occur |
| EAN Code | 5711173351220 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--taS_z5lJ--/xpg5t3tdhicdiv0osjl3.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072638
Finney Bol, Dégager, Verre
D10,5xH7 cm
Prix de vente indicatif
€ 16,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Finney de Bloomingville MINI est un bol en verre transparent au style léger et ludique. Il est décoré de petites illustrations de poissons bleus qui se détachent sur la surface transparente, finement ornée de minuscules bulles d'air. Étant soufflé à la bouche, de petites irrégularités peuvent apparaître d'un exemplaire à l'autre.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D10,5xH7 cm |
| Contenu, ml. | 320 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown item, small irregularities from item to item will occur |
| EAN Code | 5711173351220 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--taS_z5lJ--/xpg5t3tdhicdiv0osjl3.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








