Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH11 cm |
| Contenu, ml. | 450 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173340859 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3afV6E5X--/h2ezm34dg7ucambxsbok.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Kv9KQ6mM--/wglzeeqpg6ccxybf4rox.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061999
Yori Mug, Marron, Grès
D8xH11 cm
Prix de vente indicatif
€ 22,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Yori de Bloomingville est en grès avec un émail réactif éclatant. Elle présente une surface marron foncé agrémentée d'une bande ondulée beige et bleue avec un effet subtil de coulure au centre. En raison de la nature de l'émail, d'importantes variations de couleur peuvent survenir d'un article à l'autre.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH11 cm |
| Contenu, ml. | 450 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173340859 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3afV6E5X--/h2ezm34dg7ucambxsbok.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Kv9KQ6mM--/wglzeeqpg6ccxybf4rox.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi










