Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D6,5xH7,5 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finition du produit | Mosaic |
| EAN Code | 5711173346967 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--G80gzXpN--/wzn0aaxmuwhims39j6gz.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82068428
Myr Photophore, Blanc, Verre
D6,5xH7,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 13,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Photophore Myr de Bloomingville est un set de 2 bougeoirs en verre. La surface en mosaïque blanche est ornée de motifs de feuilles, chaque pièce présentant un design botanique différent qui ajoute une nuance verte subtile et une touche décorative idéale pour la saison de Noël.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D6,5xH7,5 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finition du produit | Mosaic |
| EAN Code | 5711173346967 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--G80gzXpN--/wzn0aaxmuwhims39j6gz.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







