Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Silver |
| Primäres Material | Iron |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | L15,5xH14,5xW7,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173350995 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82063032
Wavela Kerzenhalter, Silber, Eisen
L15,5xH14,5xW7,5 cm
UVP
€ 39,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Kerzenhalter Wavela von Bloomingville besteht aus verchromtem Eisen und hat ein wellenförmiges Design mit einer glänzenden Silberoberfläche. Das schlichte Design macht den Kerzenhalter zu einem eleganten und dekorativen Detail in der Einrichtung.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Silver |
| Primäres Material | Iron |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | L15,5xH14,5xW7,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173350995 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















