Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Shapes of Nature |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Iron |
| Zusammensetzung | Resin, Iron |
| Produktmaße | D7xH15 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173324446 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--PxxecWry--/mkt2rsfwqcvpuxcwqhqm.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062331
Jayda Kerzenhalter, Blue, Eisen
D7xH15 cm
UVP
€ 29,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Jayda Kerzenhalter von Bloomingville ist ein schöner Kerzenhalter aus Eisen. Die runde Basis in einer faszinierenden blauen Marmoroptik verleiht dem Design eine schöne Note.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Shapes of Nature |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Iron |
| Zusammensetzung | Resin, Iron |
| Produktmaße | D7xH15 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173324446 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--PxxecWry--/mkt2rsfwqcvpuxcwqhqm.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















