Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Silver |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH9,5 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173349500 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072457
Silvia Kerzenhalter, Silber, Steingut
D7xH9,5 cm, Set of 2
UVP
€ 34,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Kerzenhalter Silvia von Bloomingville werden im Zweierset geliefert und bestehen aus Steingut mit einer glänzenden silberfarbenen Glasur. Das schlichte und elegante Design macht sie sowohl für festliche Anlässe als auch für den täglichen Gebrauch perfekt.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Silver |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH9,5 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173349500 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















