Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | L10xH17,5xW7,5/L10xH20xW7,5 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Zincplating and laquer |
| EAN Code | 5711173347469 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068626
Do Kerzenhalter, Schwarz, Metall
L10xH17,5xW7,5/L10xH20xW7,5 cm, Set of 2
UVP
€ 54,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Kerzenhalter Do von Bloomingville wird im Zweierset geliefert und ist aus Metall mit einer schönen geschwungenen Form gefertigt. Die schlichten Linien und der raue schwarze Look machen sie zu einer stilvollen Wahl für moderne Interieurs.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | L10xH17,5xW7,5/L10xH20xW7,5 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Zincplating and laquer |
| EAN Code | 5711173347469 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















