Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D9xH16 cm, Set of 4 |
| Instructions d'entretien | Manual gentle cleaning to avoid breakage of inside deco. |
| Contenu, ml. | 170 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glass, small variations in size and shape may occur. Do not stir or use icecubes in order to avoid damage of the inside decoration. |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Colordyed |
| EAN Code | 5711173358151 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--QjRoPW1o--/hgbrc4nszj6ctl0fkzeo.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82072953
Misa Verre á cocktail, Lot de plusieurs, Dégager, Verre
D9xH16 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif
€ 79,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Verre Misa de Bloomingville est un set de quatre verres soufflés à la bouche ornés de motifs festifs et saisonniers. Étant fabriqués à la main, de petites variations de taille et de forme peuvent apparaître. Évitez de remuer ou d'ajouter des glaçons pour ne pas endommager la décoration intérieure.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D9xH16 cm, Set of 4 |
| Instructions d'entretien | Manual gentle cleaning to avoid breakage of inside deco. |
| Contenu, ml. | 170 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glass, small variations in size and shape may occur. Do not stir or use icecubes in order to avoid damage of the inside decoration. |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Colordyed |
| EAN Code | 5711173358151 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--QjRoPW1o--/hgbrc4nszj6ctl0fkzeo.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Misa Verre á cocktail, Lot de plusieurs, Dégager, Verre
82072356
D9xH16 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif€ 79,90
Misa Verre, Lot de plusieurs, Dégager, Verre
82072377
D9xH12 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif€ 54,90
Misa Verre, Lot de plusieurs, Dégager, Verre
82061805
D9xH12 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif€ 54,90
Misa Verre, Lot de plusieurs, Dégager, Verre
82072355
D9xH12 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif€ 54,90




















