Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D9xH12 cm |
| Instructions d'entretien | Manual gentle cleaning to avoid breakage of inside deco. Do not stir or use icecubes in order to avoid damage of the inside decoration. |
| Contenu, ml. | 560 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glass, small variations in size and shape may occur |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown |
| EAN Code | 5711173341061 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--mEBmjpvy--/xuzwzzfdxliwxchottps.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Y7FeiwKF--/pgkw0c8phbqalnbmva2l.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061971
Misa Verre, Dégager, Verre
D9xH12 cm
Prix de vente indicatif
€ 13,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Verre Misa de Bloomingville est fabriqué en verre avec une finition soufflée à la bouche. Son design transparent est rehaussé d'une petite figurine de cactus vert située à l'intérieur de la base, ajoutant une touche ludique. En raison de la nature du verre, de petites variations de taille et de forme peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D9xH12 cm |
| Instructions d'entretien | Manual gentle cleaning to avoid breakage of inside deco. Do not stir or use icecubes in order to avoid damage of the inside decoration. |
| Contenu, ml. | 560 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glass, small variations in size and shape may occur |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown |
| EAN Code | 5711173341061 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--mEBmjpvy--/xuzwzzfdxliwxchottps.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Y7FeiwKF--/pgkw0c8phbqalnbmva2l.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi





















