Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Silver |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Aluminum |
| Dimensions du produit | D13,5xH4 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Silver finish |
| Finition du produit | Plating |
| EAN Code | 5711173358892 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--IfgcqT8W--/o3csfxshopolewsmrsmm.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82072968
Kashi Bougeoir, Argent, Métal
D13,5xH4 cm
Prix de vente indicatif
€ 13,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Kashi de Bloomingville est conçu en forme de flocon de neige, ajoutant une touche festive à votre décoration saisonnière. Fabriqué en aluminium, il arbore une finition argentée, offrant un aspect métallique froid qui reflète magnifiquement la lumière. La base décorative met en valeur le thème de Noël tout en gardant une expression épurée et raffinée.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Silver |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Aluminum |
| Dimensions du produit | D13,5xH4 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Silver finish |
| Finition du produit | Plating |
| EAN Code | 5711173358892 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--IfgcqT8W--/o3csfxshopolewsmrsmm.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







