Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Gold |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | L12xH20xW9,5 cm, Set of 3 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Shimmering gold surface |
| Finition du produit | Lacquer |
| EAN Code | 5711173357444 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s---vABTqKH--/kkkoddipsqlpwgkw4vrj.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82072165
Sauda Bougeoir, Or, Métal
L12xH20xW9,5 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif
€ 44,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Sauda de Bloomingville est un set de 3 bougeoirs décoratifs en fer doré. Chaque bougeoir présente un motif de Noël intégré : un arbre avec une silhouette de cerf, un flocon de neige et un cerf. La surface brillante accentue l'aspect festif et diffuse une lueur chaleureuse où qu'ils soient placés.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Gold |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | L12xH20xW9,5 cm, Set of 3 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Shimmering gold surface |
| Finition du produit | Lacquer |
| EAN Code | 5711173357444 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s---vABTqKH--/kkkoddipsqlpwgkw4vrj.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







