Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Humble Heirlooms |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH10 cm |
| Contenu, ml. | 150 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze with embossed pattern, due to glaze variations in color and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173332632 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--MbfWGIBe--/lvsy94ydu30hrdzjd2at.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82062521
Samsin Mug, Blue, Grès
D8xH10 cm
Prix de vente indicatif
€ 17,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Samsin de Bloomingville est en grès et présente une finition bleu doux. Son extérieur est orné d'un motif floral en relief, complété par des formes ovales, offrant une surface richement texturée. Un émail réactif ajoute de la profondeur à la finition brillante, et des variations de couleur et d'intensité peuvent apparaître.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Humble Heirlooms |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH10 cm |
| Contenu, ml. | 150 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze with embossed pattern, due to glaze variations in color and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173332632 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--MbfWGIBe--/lvsy94ydu30hrdzjd2at.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









