Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8,5xH11,5 cm |
| Contenu, ml. | 350 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Hand decorated |
| EAN Code | 5711173301010 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--KWKtDne5--/ggwv0ispwjarxyjh4fk6.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--VI5xpLBI--/qfqmx30e6eqdkb4ry24u.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82057647
Allium Mug, Blue, Grès
D8,5xH11,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 24,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Allium de Creative Collection est en grès et ornée de rayures verticales faites au pinceau, dans une teinte bleue. La décoration à la main confère au motif rayé un aspect varié et légèrement irrégulier, créant un contraste simple sur la surface claire.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8,5xH11,5 cm |
| Contenu, ml. | 350 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Hand decorated |
| EAN Code | 5711173301010 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--KWKtDne5--/ggwv0ispwjarxyjh4fk6.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--VI5xpLBI--/qfqmx30e6eqdkb4ry24u.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









