Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D16xH5 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 525 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173328215 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--RjfaM5HR--/hc82ewxvoqzr8sd3rlbj.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82061182
Paula Bol, Lot de plusieurs, Verte, Grès
D16xH5 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif
€ 67,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Paula de Bloomingville est un ensemble de 4 bols en grès. Chaque bol présente un émail réactif et est orné d'un mélange de tons verts et bruns subtils, créant un style unique et plein de caractère. En raison de la nature particulière de l'émail, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D16xH5 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 525 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173328215 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--RjfaM5HR--/hc82ewxvoqzr8sd3rlbj.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi




















