Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D13xH7 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 584 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive Glaze |
| EAN Code | 5711173358724 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--9KwyFz8L--/dvc5ecq7aud4zfll8qp7.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82073046
Snowie Bol, Nature, Grès
D13xH7 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif
€ 79,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Snowie de Bloomingville est un ensemble de 4 pièces en grès. Chaque bol est fini avec un émaillage réactif et décoré de motifs flocons de neige sur une surface beige doux avec des nuances brunes. En raison de la nature du vernis, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D13xH7 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 584 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive Glaze |
| EAN Code | 5711173358724 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--9KwyFz8L--/dvc5ecq7aud4zfll8qp7.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









