Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Ceramic |
| Composition | 100% Dolomite Ceramic |
| Dimensions du produit | D20xH4 cm |
| Contenu, ml. | 460 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Decal decoration |
| EAN Code | 5711173328925 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--TrWt11bz--/xtrrfzxbhtxoyizo4xhc.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061239
Naive Bol, Rouge, Céramique
D20xH4 cm
Prix de vente indicatif
€ 34,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Naive de Bloomingville est un bol en céramique à l'expression festive. Il est orné d'un motif de décalcomanie représentant un sapin de Noël avec des décorations et des cadeaux emballés, et est fini avec un bord légèrement festonné qui souligne le style festif.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Ceramic |
| Composition | 100% Dolomite Ceramic |
| Dimensions du produit | D20xH4 cm |
| Contenu, ml. | 460 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Decal decoration |
| EAN Code | 5711173328925 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--TrWt11bz--/xtrrfzxbhtxoyizo4xhc.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









