Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Ceramic |
| Composition | 100% Dolomite Ceramic |
| Dimensions du produit | L6xH6xW4,5 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | 25 ml each |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173327249 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ibh6cx8r--/t1udhg4v9dmqbougwckl.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061124
Ginnie Ensemble de sel et poivre, Marron, Céramique
L6xH6xW4,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 18,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Boîte à épices Ginnie de Bloomingville est un ensemble de deux pièces en forme de petites maisons en pain d'épices. Dans des tons bruns, chaque pièce est ornée de détails rappelant un glaçage, des fenêtres et des tuiles de toit, soulignant ainsi l'esprit festif. Une partie de l'article est décorée à la main, ce qui peut entraîner des variations de couleur et d'intensité.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Ceramic |
| Composition | 100% Dolomite Ceramic |
| Dimensions du produit | L6xH6xW4,5 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | 25 ml each |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173327249 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ibh6cx8r--/t1udhg4v9dmqbougwckl.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Marnia Ensemble de sel et poivre, Multicolore, Céramique
82073073
L6,5xH4,5xW6,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 18,90
















