Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | L35xH12,5xW5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finition du produit | Powercoated black texture |
| EAN Code | 5711173329250 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--t_7CpXnl--/li4xiduaqanizg7axxsd.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82066362
Cielo Photophore, Noir, Métal
L35xH12,5xW5 cm
Prix de vente indicatif
€ 26,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Photophore Cielo de Bloomingville est fabriqué en fer avec un revêtement poudré noir texturé. Il présente une silhouette décorative évoquant la ligne d'horizon d'un petit village avec des maisons, des arbres et une église. Les fenêtres découpées et les détails des bâtiments créent des espaces ouverts qui mettent en valeur la lumière des bougies et ajoutent une touche de caractère à votre décoration saisonnière.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | L35xH12,5xW5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finition du produit | Powercoated black texture |
| EAN Code | 5711173329250 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--t_7CpXnl--/li4xiduaqanizg7axxsd.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







