Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D8xH21 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Mouthblown – variations in size and color may occur |
| Finition du produit | Mouthblown |
| EAN Code | 5711173357543 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--rWiLl-GV--/ddt5rhw8wws0edniivl2.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--dhZYqfsK--/qzsqhddialrmjylgfwio.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072873
Branton Bougeoir, Dégager, Verre
D8xH21 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 49,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Branton de Bloomingville est un ensemble de 2 en verre transparent. Chaque pièce est soufflée à la bouche et ornée de figures sculpturales de Noël, incluant une couronne et un arbre, placées au centre pour une touche festive. Des variations de taille et de couleur peuvent survenir en raison de la technique artisanale utilisée.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D8xH21 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Mouthblown – variations in size and color may occur |
| Finition du produit | Mouthblown |
| EAN Code | 5711173357543 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--rWiLl-GV--/ddt5rhw8wws0edniivl2.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--dhZYqfsK--/qzsqhddialrmjylgfwio.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Jaquelin Bougeoir, Brass, Verre
82066023
D7,5xH10 / D12,5x12 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 34,90
Dania Photophore, Dégager, Verre
82072878
D8xH2/D8,5xH2,5/D10xH2,5 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 17,90







