Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Glass, Iron |
| Dimensions du produit | D8 cm, Set of 2 |
| Autres spécifications | Gold string for hanging ornament, string lenght approx 7-8 cm |
| Finition du produit | Spraycolor |
| EAN Code | 5711173358526 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--xqAP9Kon--/ufx1vijvquicdj9zeubs.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82073060
Sunita Bibelot, Verte, Verre
D8 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 13,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Décoration Sunita de Bloomingville est un ensemble de 2 décorations de Noël en verre, ornées de rayures ondulées, alternant entre textures lisses et texturées, soulignées par de fines lignes pailletées dorées. L'expression décorative apporte une touche festive à l'arbre. Chaque décoration est terminée par une ficelle dorée pour les suspendre.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Glass, Iron |
| Dimensions du produit | D8 cm, Set of 2 |
| Autres spécifications | Gold string for hanging ornament, string lenght approx 7-8 cm |
| Finition du produit | Spraycolor |
| EAN Code | 5711173358526 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--xqAP9Kon--/ufx1vijvquicdj9zeubs.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
82072360
D4xH15/D3xH15,5/D3,5x16 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 26,90







