Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | Polyester, Wool |
| Dimensions du produit | L7xH11xW8 cm |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Garniture | Polyester |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Jute string for hanging ornament, string lenght approx. 7-8 cm |
| Finition du produit | Colordyed |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173358229 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--VCHTVmYi--/mz4yuk0qridai0wiza7t.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Ja7-9O4N--/vxonuqwnfbrjkpxd8idv.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072987
Peo Bibelot, Verte, Laine
L7xH11xW8 cm
Prix de vente indicatif
€ 24,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Décoration Peo de Bloomingville est en polyester et laine. Elle présente deux souris ensemble, l'une posée sur le dos de l'autre, créant une expression ludique. La décoration a une surface douce et duveteuse en vert avec des nuances subtiles de gris et de beige et comprend une ficelle en jute pour l'accrocher.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | Polyester, Wool |
| Dimensions du produit | L7xH11xW8 cm |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Garniture | Polyester |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Jute string for hanging ornament, string lenght approx. 7-8 cm |
| Finition du produit | Colordyed |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173358229 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--VCHTVmYi--/mz4yuk0qridai0wiza7t.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Ja7-9O4N--/vxonuqwnfbrjkpxd8idv.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi











