Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | 100% Wool, Filling: 100% PES |
| Dimensions du produit | L9xH17xW13 cm, Set of 2 |
| Autres spécifications | Jutestring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Felted |
| EAN Code | 5711173311095 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--FN_ZNb4P--/vwdssnb4ezkrqhigjbmp.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060036
Peo Bibelot, Rouge, Laine
L9xH17xW13 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 34,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Décoration Peo de Bloomingville est un ensemble de 2 en laine avec une surface douce et feutrée. Les figurines représentent de petites souris vêtues de tenues de style uniforme avec des détails décoratifs et des chapeaux, l'une tenant un tambour. Chaque décoration est dotée d'une corde en jute pour l'accrocher.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | 100% Wool, Filling: 100% PES |
| Dimensions du produit | L9xH17xW13 cm, Set of 2 |
| Autres spécifications | Jutestring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Felted |
| EAN Code | 5711173311095 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--FN_ZNb4P--/vwdssnb4ezkrqhigjbmp.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi











