Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | Polyester, Wool |
| Dimensions du produit | L15xH40xW5 cm |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Jute string for hanging ornament, string lenght approx. 7-8 cm |
| Finition du produit | Colordyed |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173358144 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Q7E37cOh--/spa2zdot6mjhctu4xvlb.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072952
Peo Bibelot, Blanc, Laine
L15xH40xW5 cm
Prix de vente indicatif
€ 49,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Décoration Peo de Bloomingville est une ornement suspendu décoratif avec quatre petites figures de souris arrangées verticalement dans une chaîne ludique. Une souris tient une étoile tandis qu'une autre est fixée à une couronne, créant une expression charmante. L'ornement apparaît en blanc avec de petits détails en rouge et gris et est accompagné d'une cordelette en jute pour l'accrocher, d'environ 7 à 8 cm de long.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | Polyester, Wool |
| Dimensions du produit | L15xH40xW5 cm |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Jute string for hanging ornament, string lenght approx. 7-8 cm |
| Finition du produit | Colordyed |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173358144 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Q7E37cOh--/spa2zdot6mjhctu4xvlb.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









