Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Brass |
| Matière primaire | Aluminum |
| Composition | 83% Aluminum, 15,5% Iron, 1,5% MDF |
| Dimensions du produit | D30xH51 cm |
| Instructions d'entretien | Wipe clean with a moist cloth. |
| Réduction | Flat Packed |
| Couleur du pied | Brass |
| Matière du pied | Aluminum |
| Taille du plateau de table en cm. | 30 cm |
| EAN Code | 5711173301157 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--ZAh_HI4r--/l7jnjpkbyoav8ufpczkk.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82059611
Maris Table d'appoint, Laiton, Aluminium
D30xH51 cm
Prix de vente indicatif
€ 139,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Table d'appoint Maris de Creative Collection est conçue en aluminium et fer avec une teinte laiton chaleureuse. Elle se distingue par un large plateau plat reposant sur un support central fin et une base solide, offrant un design simple et équilibré. La surface subtilement dorée confère à la table une allure raffinée et discrète.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Brass |
| Matière primaire | Aluminum |
| Composition | 83% Aluminum, 15,5% Iron, 1,5% MDF |
| Dimensions du produit | D30xH51 cm |
| Instructions d'entretien | Wipe clean with a moist cloth. |
| Réduction | Flat Packed |
| Couleur du pied | Brass |
| Matière du pied | Aluminum |
| Taille du plateau de table en cm. | 30 cm |
| EAN Code | 5711173301157 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--ZAh_HI4r--/l7jnjpkbyoav8ufpczkk.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







