Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Stoneware, Linen, Iron, Polyvinyl Chloride |
| Dimensions du produit | D30xH42 cm |
| Taille de l’ampoule | E14 |
| Type d'ampoule | E14 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Nature |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Sand glaze |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173360697 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
82063208
Panja Lampe de table, Rouge, Grès
D30xH42 cm
Prix de vente indicatif
€ 175,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe de table Panja de Bloomingville est une lampe décorative en grès rouge avec une finition émaillée sable. La base présente une grande ouverture circulaire distinctive, apportant légèreté et allure sculpturale au design. Associée à un abat-jour en lin, elle confère à la pièce une ambiance chaleureuse et épurée.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Stoneware, Linen, Iron, Polyvinyl Chloride |
| Dimensions du produit | D30xH42 cm |
| Taille de l’ampoule | E14 |
| Type d'ampoule | E14 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Nature |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Sand glaze |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173360697 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







