Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Stoneware, Iron, Polyester |
| Dimensions du produit | D25xH53 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173361496 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
82069560
Lio Lampe de table, Noir, Grès
D25xH53 cm
Prix de vente indicatif
€ 99,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe de table Lio de Bloomingville est une lampe moderne en grès noir avec une finition émaillée réactive. Son pied sculptural est formé de sections arrondies empilées, associé à un abat-jour clair qui crée un contraste saisissant. Des variations dans l'émail peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Stoneware, Iron, Polyester |
| Dimensions du produit | D25xH53 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173361496 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







