Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Linen |
| Composition | Linen, Iron, PVC |
| Dimensions du produit | D20xH30 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Nature |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Matière de cordon | Fabric |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Printed |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173360178 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
82069464
Emmie Lampe de table, Jaune, Lin
D20xH30 cm
Prix de vente indicatif
€ 89,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe de Table Emmie de Bloomingville apporte une touche chaleureuse à l'intérieur avec sa couleur jaune et son motif rayé vertical imprimé dans des tons beige doux et marron. Les rayures assorties sur l'abat-jour et la base créent une apparence harmonieuse et apaisante, conférant à la lampe un aspect rayé chaleureux et discret.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Linen |
| Composition | Linen, Iron, PVC |
| Dimensions du produit | D20xH30 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Nature |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Matière de cordon | Fabric |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Printed |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173360178 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








