Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Stoneware, Linen, Iron, PVC |
| Dimensions du produit | D25xH68 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Nature |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Matière de cordon | Fabric |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Autres spécifications | Variations in color intensity may occur, making each piece unique |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173361083 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
82063501
Brady Lampe de table, Verte, Grès
D25xH68 cm
Prix de vente indicatif
€ 229,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe de table Brady de Bloomingville est fabriquée en grès avec une finition émaillée réactive. La base verte présente un design sculptural, créant un look moderne. Des variations dans l'intensité des couleurs peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Stoneware, Linen, Iron, PVC |
| Dimensions du produit | D25xH68 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Nature |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Matière de cordon | Fabric |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Autres spécifications | Variations in color intensity may occur, making each piece unique |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173361083 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







