Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | Iron, PVC |
| Dimensions du produit | D46xH137 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Enameled |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173359349 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
82069379
Cressida Lampadaire, Nature, Métal
D46xH137 cm
Prix de vente indicatif
€ 419,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Lampadaire Cressida de Bloomingville est une pièce sculpturale avec une silhouette élancée, formée par des formes arrondies empilées. La surface brillante met en valeur son ton beige doux, créant un contraste raffiné avec de subtiles nuances noires. Le design épuré et minimaliste souligne son expression artistique tout en conservant une allure simple et élégante.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | Iron, PVC |
| Dimensions du produit | D46xH137 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Enameled |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173359349 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







