Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7xH12 cm |
| Contenu, ml. | 145 ml |
| Va au lave-vaisselle | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Autres spécifications | With silicone seal, due to uneven edge finish a 100% air tight close can not be guaranteed |
| Va au four | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Finition du produit | With silicone seal, due to uneven edge finish a 100% air tight close can not be guaranteed. Part of item is handdecorated and due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173330461 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--vXWR2-x1--/ijajd2cs7mfquppbxhe4.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82060919
Puk Cruche avec couvercle , Marron, Grès
D7xH12 cm
Prix de vente indicatif
€ 27,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Cruche Puk de Bloomingville MINI est un pot en grès détaillé avec un visage d'ours ludique et un couvercle en forme de tête d'ours avec de petites oreilles. La surface est en partie décorée à la main, et des variations dans l'émail peuvent survenir. Elle dispose d'un joint en silicone, bien qu'une fermeture 100 % hermétique ne puisse être garantie en raison de la finition irrégulière des bords.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7xH12 cm |
| Contenu, ml. | 145 ml |
| Va au lave-vaisselle | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Autres spécifications | With silicone seal, due to uneven edge finish a 100% air tight close can not be guaranteed |
| Va au four | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Finition du produit | With silicone seal, due to uneven edge finish a 100% air tight close can not be guaranteed. Part of item is handdecorated and due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173330461 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--vXWR2-x1--/ijajd2cs7mfquppbxhe4.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Maynard Cruche avec couvercle , Bleu, Grès
82072818
D9,5xH16 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 64,90







