Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Marble |
| Composition | Marble, Mango |
| Dimensions du produit | L18xH9xW7,5 cm, Set |
| Contenu, ml. | 0,7 ml EACH |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Variations may occur due to this is a natural material. |
| Va au four | No |
| EAN Code | 5711173314386 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s---v9joJPr--/nzrrthafj5q9ftrbyybq.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--9mL0n6iq--/uxh1ji3romfoxldizrvp.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82066233
Inesa Pots de sel et de poivre, Nature, Marbre
L18xH9xW7,5 cm, Set
Prix de vente indicatif
€ 37,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Pot de sel et de poivre Inesa de Bloomingville est un ensemble en marbre et bois de manguier. Le design présente deux petites coupelles en forme de piédestal placées sur une base commune, créant un look bicolore simple. Le produit est fabriqué à partir de matériaux naturels, de petites variations peuvent donc survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Marble |
| Composition | Marble, Mango |
| Dimensions du produit | L18xH9xW7,5 cm, Set |
| Contenu, ml. | 0,7 ml EACH |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Variations may occur due to this is a natural material. |
| Va au four | No |
| EAN Code | 5711173314386 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s---v9joJPr--/nzrrthafj5q9ftrbyybq.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--9mL0n6iq--/uxh1ji3romfoxldizrvp.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi


CREATIVE COLLECTION
Avani Pots de sel et de poivre, Multicolore, Marbre
82073244
D7,5xH6,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 47,90
Bea Ensemble de sel et poivre, Nature, Grès
82058377
L12,5xH11xW5,5 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 36,90


CREATIVE COLLECTION
Kayo Ensemble de sel et poivre, Verte, Grès
82073111
L26xH8xW6 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 39,90
Fugu Ensemble de sel et poivre, Bleu, Grès
82072568
L9,5xH6,5xW9 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 27,90



