Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D7,5xH13,5 cm |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown with decoration formed of coloured solid glass droplets placed by hand, each item is unique |
| EAN Code | 5711173331376 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--e9ahI3qQ--/cwbtmpcxfupgtko9hfdm.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--0yEJSqwQ--/toormbycd7wvr5rzld5q.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061325
Thalia Verre à vin, Dégager, Verre
D7,5xH13,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 21,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Verre à vin Thalia de Bloomingville est soufflé à la bouche et orné de gouttes de verre coloré, placées à la main pour créer des points en relief sur la partie supérieure. Sa surface brillante et transparente est rehaussée de nuances bleues et vertes, offrant au verre une expression légère et décorative.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D7,5xH13,5 cm |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown with decoration formed of coloured solid glass droplets placed by hand, each item is unique |
| EAN Code | 5711173331376 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--e9ahI3qQ--/cwbtmpcxfupgtko9hfdm.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--0yEJSqwQ--/toormbycd7wvr5rzld5q.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








