Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9,5xH8 cm, 3 assort. |
| Contenu, ml. | 380 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173151943 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--oJT8xDu8--/avnxfi8wj9mjxohojac8.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--bTU_ARt3--/ku8rlta2khoobaayni8n.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
21105929
Patrizia Mug, Multicolore, Grès
D9,5xH8 cm, 3 assort.
Prix de vente indicatif
€ 7,50
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Mug Patrizia de Bloomingville est un ensemble de trois tasses en grès ornées de teintes douces et de motifs ludiques. Rayures rose pâle, fleurs vertes et détails géométriques bleus se mêlent sur une base beige apaisante, agrémentée de touches peintes à la main qui apportent une note joyeuse et chaleureuse.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9,5xH8 cm, 3 assort. |
| Contenu, ml. | 380 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173151943 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--oJT8xDu8--/avnxfi8wj9mjxohojac8.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--bTU_ARt3--/ku8rlta2khoobaayni8n.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
D'autres ont également acheté





























