Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH9 cm |
| Contenu, ml. | 350 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to metal component in the glaze, item is not suitable for microwave or oven as surface will become very hot |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Shimmering glaze |
| EAN Code | 5711173196876 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--1HWr_AWP--/hubchsnllgqfvw3j9h0e.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s---8hTk9Km--/htdpjs9afbezpvydortq.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
21255682
Neri Tasse, Noir, Grès
D9xH9 cm
Prix de vente indicatif
€ 17,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Neri de Bloomingville est une tasse noire en grès. L'extérieur présente des rainures verticales qui ajoutent texture et profondeur, tandis que le glaçage scintillant rehausse la surface sombre avec un éclat subtil. En raison de la présence d'un composant métallique dans le glaçage, la tasse ne convient pas pour une utilisation au micro-ondes ou au four, car sa surface peut devenir très chaude.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH9 cm |
| Contenu, ml. | 350 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to metal component in the glaze, item is not suitable for microwave or oven as surface will become very hot |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Shimmering glaze |
| EAN Code | 5711173196876 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--1HWr_AWP--/hubchsnllgqfvw3j9h0e.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s---8hTk9Km--/htdpjs9afbezpvydortq.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Neri Tasse à cappuccino avec soucoupe, Noir, Grès
82072857
C:D9,5xH6/S:D13,5xH2,5 cm
Prix de vente indicatif€ 23,90

















