Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D13xH4,5 cm |
| Contenu, ml. | 500 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| EAN Code | 5711173340927 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3uSEd3AT--/qff5pmx9xkmx9lolpybk.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--sSYiTTNX--/puyzqfmruplc9swib2ap.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061991
Nara Bol, Bleu, Grès
D13xH4,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 23,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Bol Nara de Creative Collection est en grès dans un ton bleu doux avec un éclat brillant. L'intérieur est orné d'un motif radial qui s'estompe vers un centre plus clair, créant un contraste subtil. En raison de la nature de l'émail, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D13xH4,5 cm |
| Contenu, ml. | 500 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| EAN Code | 5711173340927 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3uSEd3AT--/qff5pmx9xkmx9lolpybk.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--sSYiTTNX--/puyzqfmruplc9swib2ap.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









