Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH7,5 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 310 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted and handpainted, color variations may occur |
| EAN Code | 5711173331109 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--b_U9DBlW--/snzhmlkhh3vwso47cc9e.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82061490
Loua Tasse, Gris, Grès
D9xH7,5 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif
€ 54,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Loua de Creative Collection est un set de 3 tasses en grès. Chaque tasse est ornée de motifs floraux sculptés en relief, présentant trois designs de fleurs différents dans l'ensemble. L'émail et la décoration peuvent varier en couleur, offrant à chaque pièce une apparence légèrement unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH7,5 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 310 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted and handpainted, color variations may occur |
| EAN Code | 5711173331109 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--b_U9DBlW--/snzhmlkhh3vwso47cc9e.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







