Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D12xH6,5 cm |
| Contenu, ml. | 400 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173342150 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--gso3tWAu--/jqpqm1ddaw9akditia5e.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--igKTpkxo--/quybzhzy7ewd3uccugqz.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061934
Latina Bol, Rouge, Grès
D12xH6,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 7,50
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Bol Latina de Bloomingville est en grès, agrémenté d'un émail uni dans un ton rouge profond. Sa surface brillante met en valeur le motif côtelé vertical autour de l'extérieur, offrant au bol une apparence texturée distincte. En raison de la nature de l'émail et du caractère artisanal de l'article, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D12xH6,5 cm |
| Contenu, ml. | 400 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173342150 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--gso3tWAu--/jqpqm1ddaw9akditia5e.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--igKTpkxo--/quybzhzy7ewd3uccugqz.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi




















