Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH9 cm |
| Contenu, ml. | 325 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Item is partly handdecorated, variations in pattern intensity may occur, and due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173330362 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ydjjM9jj--/l9bgaq8l8p0pfd79yruf.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82061406
Kili Mug, Gris, Grès
D9xH9 cm
Prix de vente indicatif
€ 22,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Kili de Creative Collection est en grès avec une teinte grise légèrement mouchetée. Elle est ornée d'un motif de feuilles de fougère en vert et blanc, agrémentée d'une bande contrastante à la base. Cet article est partiellement décoré à la main, ce qui peut entraîner des variations dans l'intensité du motif et la couleur de l'émail.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH9 cm |
| Contenu, ml. | 325 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Item is partly handdecorated, variations in pattern intensity may occur, and due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173330362 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ydjjM9jj--/l9bgaq8l8p0pfd79yruf.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







