Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D7,5xH14,5 cm |
| Contenu, ml. | 205 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| EAN Code | 5711173315369 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--pRSPKT0z--/mtyo48vx4gjqlhnceymk.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--HypgH6Bl--/tptwr3nazrauvrteoxwo.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060250
Feyza Verre à vin, Jaune, Verre
D7,5xH14,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 13,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Verre à vin Feyza de Creative Collection présente un aspect brillant et transparent qui met en valeur son caractère décoratif. Une large bande embossée avec des ornements floraux en relief et des détails perlés fins lui confèrent une allure éblouissante sur la table.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D7,5xH14,5 cm |
| Contenu, ml. | 205 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| EAN Code | 5711173315369 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--pRSPKT0z--/mtyo48vx4gjqlhnceymk.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--HypgH6Bl--/tptwr3nazrauvrteoxwo.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







