Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7xH8 cm |
| Contenu, ml. | 170 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| EAN Code | 5711173351145 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--JuR38_xe--/a6pwzt8kw3prgrkposyj.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82063043
Dolly Tasse, Nature, Grès
D7xH8 cm
Prix de vente indicatif
€ 17,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Dolly de Bloomingville MINI est en grès. Elle arbore un doux ton beige avec une surface mouchetée et est ornée de petits moutons blancs, ajoutant une touche ludique à son design.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7xH8 cm |
| Contenu, ml. | 170 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| EAN Code | 5711173351145 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--JuR38_xe--/a6pwzt8kw3prgrkposyj.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down







