Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH10,5 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173349975 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--BssAUo43--/oemytbgwywqh9cbeeuhp.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072480
Avonlea Tasse, Verte, Grès
D9xH10,5 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif
€ 84,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Avonlea de Bloomingville est un set de quatre en grès. La surface présente une finition texturée dans un ton vert avec des nuances brunes, créée par un émail réactif. En raison de la nature de cet émail, des variations de couleur significatives peuvent survenir d'un article à l'autre.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH10,5 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173349975 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--BssAUo43--/oemytbgwywqh9cbeeuhp.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








