Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D11xH15,5 cm, Set of 6 |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Small air bubbles trapped in the glass makes each item unique |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown |
| EAN Code | 5711173340255 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3i4eWtRk--/pbudajvbe8diaquywysm.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--AivpnVd1--/neqxatmn3mwgcm7bfc3n.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061775
Astrid Coupe á champagne, Lot de plusieurs, Dégager, Verre
D11xH15,5 cm, Set of 6
Prix de vente indicatif
€ 64,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le verre à champagne Astrid de Bloomingville est proposé en lot de 6 verres transparents au design élégant. La coupe large et les fines rainures donnent aux verres une expression légère et classique, idéale pour les occasions festives comme pour les moments conviviaux. Utilisez-les pour le champagne, le vin pétillant ou des cocktails décoratifs.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D11xH15,5 cm, Set of 6 |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Small air bubbles trapped in the glass makes each item unique |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown |
| EAN Code | 5711173340255 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3i4eWtRk--/pbudajvbe8diaquywysm.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--AivpnVd1--/neqxatmn3mwgcm7bfc3n.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Misa Verre, Lot de plusieurs, Dégager, Verre
82072355
D9xH12 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif€ 54,90
Misa Verre, Lot de plusieurs, Dégager, Verre
82061805
D9xH12 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif€ 54,90








