Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D5,5xH6,5 cm |
| Contenu, ml. | 130 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Variations in color and pattern may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Hand decorated |
| EAN Code | 5711173317486 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--DOEQd6du--/nmpffqd4jci67pt3zyn4.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--mJKFb_4H--/atdvbsxouzua2bmxqhjy.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060484
Addy Tasse, Verte, Grès
D5,5xH6,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 13,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Addy de Bloomingville MINI est en grès et présente une forme délicatement galbée avec un bord supérieur irrégulier. La surface brillante est ornée d'une grande fleur stylisée dans des tons orange et beige, sur un fond vert clair. Les détails décorés à la main apportent de légères variations de couleur et de motif.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D5,5xH6,5 cm |
| Contenu, ml. | 130 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Variations in color and pattern may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Hand decorated |
| EAN Code | 5711173317486 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--DOEQd6du--/nmpffqd4jci67pt3zyn4.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--mJKFb_4H--/atdvbsxouzua2bmxqhjy.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi










